Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 25 » "Старты надежд"
11:17
"Старты надежд"

23 мая 2017 года прошли соревнования по легкой атлетике  "Старты надежд".  В лично-командных соревнованиях приняли участие более 100 учащихся начальных классов всех общеобразовательных школ города, которые соревновались в беге на 60, 300 метров (девочки), 500 метров (мальчики) и метании мяча.

Победителем соревнований в командном первенстве стали учащиеся СОШ № 7, на втором месте команда Лицея, на третьем  - СОШ № 14.

В личном первенстве победителями стали: на дистанции 60 метров -    Рычкова Соня (Лицей), Васильев Иван (СОШ № 7); на дистанции 300 метров - Соболева Юлия (СОШ № 5), на дистанции 500 метров - Мачехин  Ростислав (Лицей); в метании мяча - Петрова Софья ((СОШ № 7), Мерзляков Данил (СОШ № 5).

Вторые места заняли: на 60 метров - Соболева Юлия (СОШ № 5), Ходырев Илья (СОШ № 14), на 300 метров - Медведева Виктория (СОШ № 14), на 500 метров - Васильев Иван (СОШ № 7), в метании мяча - Лютина Виктория ((СОШ № 5), Менчиков Евгений (Лицей).

На третьем месте: на 60 метров - Кочкина Дарья (Лицей), Матвеев Вячеслав (Лицей), 300 метров - Рычкова Соня (Лицей), на 500 метров - Ашихмин Александр (Лицей), метание мяча - Еноктаева Анжелика (СОШ № 7), Русских Кирилл (СОШ № 14).