Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23 » спортивная акробатика.
15:38
спортивная акробатика.

С 20 по 22 апреля 2018 в СШОР № 8 г. Кирова прошли областные соревнования по спортивной акробатике, посвящённые Дню Космонавтики, в которых приняли участие более 200 спортсменов из г.Котельнича, г.Орлова, г.Слободского, а также СШОР № 1 и СШОР № 8 города Кирова.
Основная цель этих соревнований – выполнение массовых разрядов, с которой успешно справились акробаты ДЮСШ. Помимо выполнения разрядов спортсмены тренеров Леконцевой Л.В. и Колесниковой М.А. стали победителями и призерами.
По программе мастеров спорта среди спортсменов 13-19 лет тройка -Великая Анастасия, Ивакина Анастасия, Трунова Валерия стали победителями, второй результат у тройки – Голышева Валерия, Бакулева Ольга, Плетнёва Анастасия.
По программе кандидатов в мастера спорта 1 места заняли: смешанная пара - Ашихмина Ксения, Колесников Данил, тройка - Михалева Алёна, Бердникова Ариана, Лалетина Мария. На втором месте по разряду КМС мужская пара Гилев Дмитрий, Кропачев Дмитрий, четверка - Городилов Данил, Махнев Леонид, Королей Владислав, Луппов Андрей, тройка - Шаромова Дарья, Туаева Алина, Сорокожердьева Дарья.
По программе 1 спортивного разряда тройка - Болтачева Екатерина, Милькина Ксения, Миклина Мария стали серебряными призерами, четверка - Люкин Степан, Шутов Дмитрий, Куракин Никита, Шиляев Иван, выступавшие по программе 2 разряда, стали победителями

Просмотров: 117 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0