Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Первые старты нового учебного года
11:15
Первые старты нового учебного года

Спортсмены ДЮСШ приняли участие в первых соревнованиях нового учебного года. В прошедшие выходные соревновались дзюдоисты, биатлонисты и лыжники. 12 сентября в г. Кирово-Чепецке состоялся открытый городской турнир по дзюдо памяти капитана ФСБ Д. Плетнева, в котором приняли участие учащиеся отделения дзюдо и все они стали победителями и призерами соревнований: Загребин Илья, Деветьяров Тимур — 1 места в своих весовых категориях, Мазунин Валерий – 2 место, Лукин Григорий – 3 место.

В этот же день в г. Кирове соревновались лыжники. Участвуя в отрытых городских соревнованиях Летнего кубка СДЮСШОР № 3 по лыжероллерам, Ситникова Ирина заняла 1 место, Падерин Илья – 2 место, Пентин Михаил – 3 место.

12-13 сентября на биатлонном стрельбище ДЮСШ города Слободского было проведено первенство Кировской области по летнему биатлону, в котором участвовали юноши и девушки 1999-2004 годов рождения. Победителями соревнований стали: Винокуров Илья, Чеглаков Дмитрий и Дороганова Анастасия. Половиков Вадим, Груцын Александр показали вторые результаты, Шипицын Александр и Груцына Ирина заняли третьи места.

Просмотров: 183 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0