Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Первенство России по баскетболу
15:04
Первенство России по баскетболу

С 19 по 23 октября 2016 года в г Пермь состоялось зональное первенство России по баскетболу среди команд юношей 2001 года рождения. В состав сборной команды Кировской области входит воспитанник нашей школы Ахроменков Артемий.

В соревнованиях команда Кировской области одержала четыре уверенные победы, выиграв у команд из городов Оренбурга, Ижевска, Березников, Соликамска и вышла в финал. В игре за 1-2 места кировчане уступили команде хозяев "Урал-Грейт-Юниор" и стали серебряными призерами соревнований.