Адрес школы: 613150 Кировская область, г. Слободской, ул. Советская 98 "А",   Тел/факс: 8(83362) 4-12-72,                   E-mail: sportslob@yandex.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 22 » Первенство Приволжского федерального округа по боксу и самбо
13:16
Первенство Приволжского федерального округа по боксу и самбо

На прошедшей неделе в г Ижевске состоялись два крупных спортивных мероприятия - Первенство Приволжского федерального округа по боксу и самбо.

- с  14 по 20 марта соревновались боксеры 13-14 лет,

- 18 - 20 марта соревновались самбисты 2000 - 2001 гг рождения.

Первенство ПФО по боксу

Побороться за путевку на  предстоящее первенство России приехали 169 спортсменов из 14 субъектов страны.  В составе сборной команды Кировской области от нашей школы в соревнованиях приняли участие три боксера и все  дошли до финала, успешно проведя отборочные бои. Елькин Иван (весовая категории до 52 кг) стал победителем соревнований. Сырцев Александр (весовая категория 56 кг) уже в первом раунде одержал уверенную победу над боксером Оренбургской области. В финальном поединке Пентина Родиона (весовая категория до 44,5 кг) судьи отдали предпочтение пермскому боксеру, в итоге Родион стал серебряным призером ПФО. (ФИНАЛ)

Победители соревнований получили прямые путевки на первенство России , которое пройдет в Анапе в начале мая.

Первенство ПФО по самбо.

В составе сборной команд Кировской области  приняли участие два спортсмена отделения дзюдо - два брата Исаковы Матвей и Тимофей. Исаков Матвей стал серебряным призером соревнований, Тимофей занял 5 место.  Данные соревнования  являются отбором в сборную команду ПФО (1 место в каждой весовой категории), для участия в Международном юношеском турнире по борьбе самбо «ПОБЕДА» среди команд городов-героев, городов  воинской славы и федеральных округов России, финал которой пройдет 9 мая 2016 г. в г. Санкт-Петербурге. Параллельно юноши и девушки, занявшие 1-3 места получают право на участие в национальном первенстве страны в 2016 году.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Пушкарева О.И., Грибинюк С.П. Ликокели Б.Х.  с победой!

Просмотров: 208 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0