Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 12 » Первенство ПФО по спортивной акробатике
12:56
Первенство ПФО по спортивной акробатике

11 января закончились Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике, проходившие с 8 января в спортивном зале СШОР № 1г. Кирова. Подведены итоги трех соревновательных дней, награждены победители и призеры. Акробаты ДЮСШ достойно представили наш город на межрегиональном соревновании. В возрастной группе 11-16 лет, среди четверок, 1 место заняли Городилов Данил, Королей Владислав, Махнев Леонид, Луппов Андрей.
Серебряными призерами в этой же возрастной группе стали: смешаная пара - Ашихмина Ксения, Колесников Данил и женская тройка - Михалева Алена, Лалетина Мария, Бердникова Ариана. Мужская пара - Гилев Дмитрий, Кропачев Дмитрий заняла 3 место. Все победители и призеры завоевали право участвовать в Первенстве России, которое состоится 8-12 февраля в г. Кирове. Еще одна тройка - Голышева Валерия, Бакулева Ольга, Плетнева Анастасия, выступая в возрастной группе 13-19 лет по программе мастеров спорта, заняла 5 место и девочки так же прошли отбор для участия в Первенстве России (среди спортсменов 13-19 лет). Соревнования будут проходить в д/о "Покровское" Московской области с 27 января по 2 февраля. Поздравляем акробатов и их тренеров Леконцеву Любовь Валентиновну, Колесникову Марию Александровну и Сивкову Наталью Михайловну!

Просмотров: 219 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0