Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Первенство области по баскетболу
10:35
Первенство области по баскетболу

В период с 16 по 19 февраля 2017 г в г. Слободском проводилось первенство Кировской области по баскетболу среди команд юношей 2000 г.р.. В соревнованиях приняли участие 10 команд. Команда ДЮСШ в своей подгруппе победила соперников из Яранска, Пижанки, СШОР "Салют" г. Кирова, но уступила в полуфинале будущим победителям - баскетболистам СДЮСШОР № 1 г. Кирова.

Очень упорным и напряженным получился матч за 3 место с командой из Кирово-Чепецка. Вся команда играла с полной самоотдачей и, как награда, за проявленный  спортивный характер и волю к победе, быстрый переход в атаку на последней минуте завершился точным броском Мельникова Григория одновременно с финальной сиреной. 49:47 - победа!  За команду ДЮСШ г. Слободского играли  гимназисты - Мельников Григорий, Коробейников Данил, Небогатиков Роман, Воронов Виктор, Татауров Никита, Тепляшин Владислав; лицеисты - Ахроменков Артемий, Харин Олег;  учащиеся СОШ № 5 - Мохов Максим, Гусев Сергей, Полудницын Данил и Ситников Александр из СОШ д. Стулово.