Пятница, 24.11.2017, 17:46

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
"Детско-юношеская спортивная школа" города Слободского 


  Адрес школы: 613150 Кировская область, г. Слободской, ул. Советская 98 "А",   Тел/факс: 8(83362) 4-12-72,                   E-mail: sportslob@yandex.ru

Приветствую Вас Гость | RSS

Анонсы
Информация о ДЮСШ
Набор в ДЮСШ
Информация
Спортивные разряды
Расписание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Областной турнир по спортивной акробатике памяти ЗТ России О.В. Искаковой
14:55
Областной турнир по спортивной акробатике памяти ЗТ России О.В. Искаковой

      22-25 декабря в спортивном комплексе "Мебельщик" состоялся традиционный областной турнир по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера России О. В. Искаковой - тренера нашей ДЮСШ, которая воспитала не одно поколение гимнастов и акробатов, участвовала в подготовке Чемпионов мира и Европы по спортивной акробатике.

       В этом году в соревнованиях приняли участие более 300 участников, выступавших по программам от 3 юношеского разряда до мастеров спорта.

Победителями, в своих возрастных группах и видах акробатики, среди спортсменов  ДЮСШ г. Слободского стали: Старцева Карина, Овсянникова Анна, Шматок Арина (женская группа, программа МС 12-18 лет),  Менчикова Валерия, Вострецов Никита (смешанная пара, КМС), Городилов Данил, Кропачев Дмитрий (мужская пара, 1 разряд),  Лялин Савелий, Королев Владислав (мужская пара, 1 юношеский разряд), Бревнова Александра, Колесников Данил (смешанная пара, 1 разряд), Болтачева Екатерина, Пшеницына Карина, Миклина Мария (женская группа, 1 юношеский разряд), Князева Виктория, Ермолина Кристина, Лапина Полина (женская группа, 2 юношеский разряд). На втором месте Великая Анастасия, Сорокожердьева Дарья, Бердникова Ариана (женская группа, МС 12-18 лет), Гилев Дмитрий, Луппов Андрей (мужская пара, КМС), Михалева Алена, Лалетина Мария (женская пара, КМС),Бессолицина Татьяна, Трунова Валерия, Ивакина Анастасия (женская группа, 1 разряд), Чебыкин Святогор, Махнев Леонид (мужская пара, 2 разряд), Шаромова Дарья, Полушкина Полина, Кошурникова Софья (женская группа, 2 разряд).

   

Просмотров: 123 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важные ссылки
...
...
...
...
Copyright MyCorp © 2017