Пятница, 24.11.2017, 17:38

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
"Детско-юношеская спортивная школа" города Слободского 


  Адрес школы: 613150 Кировская область, г. Слободской, ул. Советская 98 "А",   Тел/факс: 8(83362) 4-12-72,                   E-mail: sportslob@yandex.ru

Приветствую Вас Гость | RSS

Анонсы
Информация о ДЮСШ
Набор в ДЮСШ
Информация
Спортивные разряды
Расписание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 10 » Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза В.И. Кряжева
14:57
Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза В.И. Кряжева

   6 мая в спортивном комплексе  "Красный якорь" состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей памяти Героя Советского Союза Василия  Ильича Кряжева.  В турнире приняли участие юноши 1997-1999, 2000-2002, 2003-2004 и 2007-2008 годов рождения. Среди юношей 2005-2006 гг.р.  проведено открытое первенство Кировской области.
    Всего в соревнованиях приняли участие 193 спортсмена из Республик Коми, Марий Эл, Пермского края и Кировской области.

    Дзюдоисты ДЮСШ поднимались на пьедестал во всех возрастных группах, тем самым подтверждая высокий уровень спортивной подготовки.

Победители и призеры соревнований, слобожане и учащиеся МБУ ДО ДЮСШ г. Слободского:

Возрастная группа 1997-1999 гг.р. 1 место - Демин Никита (66 кг), Ибрагимов Иса (73 кг), Клопот Илья (81 кг).

Возрастная группа 2000-2002 гг.р. 1 место - Исаков Матвей (55 кг), Загребин Илья (60 кг) 2 место - Исаков Тимофей (55 кг), Акопян Гарегин (81 кг), 3 место - Лукин Григорий (81 кг).

Возрастная группа 2003-2004 гг.р. 1 место - Колеватов Максим (50 кг), 2 место - Бочкарев Дмитрий (42 кг), Менчиков Денис (50 кг), 3 место - Шитцилов Марк (42 кг), Катаев Дмитрий (46 кг), Земцов Михаил (50 кг), Шилов Максим (60 кг).

Возрастная группа 2005-2006 гг.р. (Первенство Кировской области). 1 место - Дудин Владимир (50 кг), 2 место - Чижов Данил (46 кг), Битлян Евгений (55 кг),  3 место -Гусейнов Сеймур (34 кг),

Возрастная группа 2007-2008 гг.р. 1 место - Черных Александр (22 кг), Перминов Святослав (34 кг), Косолапов Сергей (30 кг), Карайченцев Вячеслав (42 кг),  2 место - Блинов Вадим (38 кг), 3 место - Шишаев Егор (30 кг), Шикалов Дмитрий (34 кг), Смирнов Иван (38 кг)

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 92 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Важные ссылки
...
...
...
...
Copyright MyCorp © 2017