Вторник, 24.04.2018, 19:02

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 
"Детско-юношеская спортивная школа" города Слободского 


  Адрес школы: 613150 Кировская область, г. Слободской, ул. Советская 98 "А",   Тел/факс: 8(83362) 4-12-72,                   E-mail: sportslob@yandex.ru

Приветствую Вас Гость | RSS

Анонсы
Информация о ДЮСШ
Набор в ДЮСШ
Информация
Спортивные разряды
Расписание
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Межрегиональный турнир по боксу памяти Г.Г. Буланова
19:36
Межрегиональный турнир по боксу памяти Г.Г. Буланова

      В период с 30 ноября по 03 декабря 2017 года в в спортивном комплексе «Красный якорь» состоялся межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г. Буланова. Турнир, посвященный первому тренеру по боксу в городе Слободском Геннадию Григорьевичу Буланову, проводился в 33 раз. 
      В этом году в турнире приняли участие 166 спортсменов пяти возрастных категориях: мужчины (1998 г.р и старше), юниоры (1999-2000 г.р), юноши 16 лет (2001 г.р.), юноши 14-15 лет (2002-2003 г.р), юноши 12-13 лет (2004-2005 г.р.), девушки из Республики Удмуртии, Коми, г. Санкт-Петербурга, г. Самары и Кировской области. 
    От ДЮСШ в турнире приняли участие 20 спортсменов. Выпускники ДЮСШ, ныне студенты - Белодед Владислав (С-Петербург/Слободской), Злобин Никита ( (С-Петербург/Слободской), Повышев Александр (С-Петербург/Слободской), Клековкин Егор (Йошкар-Ола/Слободской) представляли свои организации и город Слободской. 
       В результате четырех напряженных дней, боксеры г. Слободского показали следующие результаты: 

Юноши 12-13 лет 
1 место - Шикалов Савелий (38,5 кг), 
2 место — Нечаев Матвей (36 кг), 
2 место — Ямшанов Степан (52 кг), 
3 место — Росляков Никита (36 кг), 
3 место — Носков Никита (46 кг). 
Юноши 14-15 лет 
1 место — Пентин Родион (57 кг), 
1 место — Сырцев александр (63 кг), 
2 место — Рябов Иван (41,5 кг), 
2 место — Рыков Дмитрий (54 кг), 
2 место — Шикалов Данил (60 кг), 
3 место — Рыков Владимир (57 кг) 
Юниоры 
1 место — Дубравин Дмитрий (81 кг), 
2 место - Огорельцев Иван (64 кг), 
3 место — Верещагин Максим (81 кг). 
Мужчины 
1 место — Белодед Владислав, 
2 место — Повышев Александр, 
2 место — Ворожцов Павел.

Просмотров: 165 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Важные ссылки
...
...
...
...
Copyright MyCorp © 2018