Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 7 » "Кубок Нечерноземья" по спортивной акробатики
23:21
"Кубок Нечерноземья" по спортивной акробатики

Сегодня, 7 мая закончились всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья», которые проходили с 4 мая в городе Твери, Более 530 спортсменов из регионов России приняли участие в этих соревнованиях, среди них восемь составов из нашей ДЮСШ – пять женских троек, мужская четверка, мужская пара и смешанная пара.
В связи с таким количеством заявившихся участников, соревнования проходили с 8.00 часов утра до 21.00 часа. Наши акробаты и тренеры успешно справились с напряженным ритмом, высокой конкуренцией и показали достойные результаты.
Женская группа в составе Михалевой Алены, Лалетиной Марии, Бердниковой Арианы стала победительницей соревнований по программе кандидатов в мастера спорта (КМС). Вторые места у четверки по программе КМС (Городилов Данил, Махнев Леонид, Королей Владислав, Луппов Андрей), смешанной пары по программе КМС (Ашихмина Ксения, Колесников Данил), женской тройки по программе мастеров спорта (Медведева Виктория, Жилина Варвара, Попова Анастасия). Мужская пара – Гилев Дмитрий, Кропачев Дмитрий, выступавшие по программе мастеров спорта, заняли третье место.

Просмотров: 23 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0