Тел/факс: 8(83362) 4-12-72, E-mail: sportslob@yandex.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике
13:14
Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике

18-21 февраля в г. Кирове проходили Чемпионат и первенство Кировской области по спортивной акробатике. 19 спортсменов ДЮСШ выступали в четырех видах спортивной акробатики: женские, мужские, смешанные пары и женские группы. По программе ЭЙЧ (11-16 лет) среди женских пар победителями стали Туаева Алина, Шматок Арина. среди женских групп второе место заняли Старцева Карина, Бакулева Ольга, Плетнева Анастасия, на третьем месте их подруги-соперницы Великая Анастасия, Бердникова Ариана, Сорокожердьева Дарья. По программе КМС среди мужских пар Гилев Дмитрий и Луппов Андрей заняли третье место.  Среди смешанных пар по программе 1 разряда, Менчикова Валерия и Вострецов Никита стали бронзовыми призерами соревнований.

С 3 по 5 марта акробаты ДЮСШ примут участие в  первенство Приволжского федерального округа, которое состоится в г. Кирове.

Просмотров: 452 | Добавил: дюсшслоб | Рейтинг: 0.0/0