Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23

С 20 по 22 апреля 2018 в СШОР № 8 г. Кирова прошли областные соревнования по спортивной акробатике, посвящённые Дню Космонавтики, в которых приняли участие более 200 спортсменов из г.Котельнича, г.Орлова, г.Слободского, а также СШОР № 1 и СШОР № 8 города Кирова.
Основная цель этих соревнований – выполнение массовых разрядов, с которой успешно справились акробаты ДЮСШ. Помимо выполнения разрядов спортсмены тренеров Леконцевой Л.В. и Колесниковой М.А. стали победителями и призерами.
По программе мастеров спорта среди спортсменов 13-19 лет тройка -Великая Анастасия, Ивакина Анастасия, Трунова Валерия стали победителями, второй результат у тройки – Голышева Валерия, Бакулева Ольга, Плетнёва Анастасия.
По программе кандидатов в мастера спорта 1 места заняли ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

В воскресенье 22 апреля воспитанники отделения дзюдо приняли участие в первенстве г. Кирова по дзюдо. В СШ "Юность" состоялись Чемпионат области и первенство г. Кирова по дзюдо среди юношей до 13 и до 15 лет. Лучшими в своих весовых категориях стали:
- Гусейнов Сеймур,
- Битлян Евгений,
- Менчиков Денис,
- Огорельцев Никита.
В Чемпионате Кировской области, приняли участие выпускники ДЮСШ, которые тренируются в СШ Юность г. Кирова. Слобожане, победители Чемпионата: