Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 25

На межрегиональном турнире по боксу памяти Героя СССРН.Ф. Зонова, проходившем с 22 по 24 сентября в п. Мурыгино боксеры нашей школы подтвердили высокий уровень спортивной подготовки. Победителями турнира стали девять слободских спортсменов: Огорельцев Иван, Елькин Иван, Пентин Родион, Петров Сергей,
Дубравин Дмитрий, Росляков Никита, Шикалов Савелий, Сырцев Александр, Кибардин Максим. Рыков Владимир занял второе место.
     Тренируются спортсмены под руководством Пушкарева Олега Игоревича, Грибинюк Станислава Павловича, Огорельцева Руслана Викторовича.

Просмотров: 414 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

В городе Котельнич 23 сентября состоялся на VI традиционный областной турнир по дзюдо среди юношей 2006-2007 гр.. В соревновании приняли участие спортсмены из спортивных школ городов и районных центров Кировской области: Кирова («Юность», «ВятСШОР»), Кирово-Чепецка, Советска, Уржума, Свечи, Шабалино и Кумён.
     Более 100 юных дзюдоистов в напряженных поединках боролись за звание сильнейших. От нашей ДЮСШ в турнире приняли участие четыре спортсмена и два из них: Черных Александр и Перминов Святослав стали победителями. Шишаев Егор занял второе место, Битлян Евгений стал бронзовым призером соревнования.
     Поздравляем победителей и призеров и их тренеров - Гусейнова Ализамина Ису о ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)