Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 25

19-20 мая состоялись лично-командные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников города Слободского, в которых приняли участие 129 учащихся всех общеобразовательных учреждений города. Победителями среди девушек стала команда Лицея № 9, на втором месте команда школы № 5, на 3 месте - команда гимназии. Среди команд юношей победителями стали учащиеся гимназии, на 2 месте - команда лицея, на 3 месте команда школы № 5. С личными результатами можно ознакомиться в Протоколе.  (Протокол смотреть).

Это были заключительные соревнования компле ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

15-22 мая в г. Анапе состоялось первенство России по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.  В составе сборной команды Приволжского Федерального округа  принял участие в соревнованиях  боксер нашей школы - Сырцев Александр.  Александр уверенно провел два боя, в которых стал победителем. В полуфинальном бою Александр проиграл всего одно очко  и  стал серебряным призером первенства России.

Поздравляем Александра и его тренера- Грибинюк Станислава Павловича с достойным результатом!

Просмотров: 516 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)