Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 25

Около 200 лучших боксеров из почти 50 регионов нашей страны съехались в Москву, где с 14 по 20 декабря проходил крупный всероссийский турнир по боксу среди юношей. Соревнования были посвящены памяти заслуженного тренера Советского Союза по боксу Бориса Грекова. Среди участников состязаний, два спортсмена отделения бокса нашей ДЮСШ - Елькин Иван (учащийся гимназии)  и Пентин Родион (учащийся СОШ п. Вахруши)  представляли Кировскую область. Елькин Иван выступал в весовой категории 52 кг, он провел четыре боя, в 3 из которых уверенно победил. По итогам соревнований Пентин Родион занял 5 место, Елькин Иван стал серебряным призером и вошел в резервный состав юношеской сборной команды России по боксу.

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

С 18 по 20 декабря в спортивном комплексе "Мебельщик" состоялся областной турнир по спортивной акробатике памяти Заслуженного тренера России О.В. Искаковой. В соревнованиях приняли участие более 200 акробатов от 5 до 17 лет  из Кирова, Котельнича, Орлова и Слободского. Спортсмены выступали в составах по программам массовых, взрослых разрядов, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. 37 слободских акробатов стали победителями и призерами  соревнований. Среди женских пар по программе кандидатов в мастера спорта победителями стали Баруткина Полина, Жилина Варвара. Вторые места заняли: Туаева Алина, Шматок Арина - по программе мастеров спорта,  Медведева Виктория, Попова Анастасия -  по программе 2 разряда, Михалева Алена, Рычкова София ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: дюсшслоб | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)